Комплект осветителей GVM 800D II (2шт)
Профессиональная LED панель 800D второго поколения с интуитивно понятным интерфейсом и высококачественными характеристиками. Имеет на своей задней стороне ЖК-монитор, отображающий яркость и другие параметры. Удобное управление через мобильное приложение позволяет удаленно настраивать яркость и цветовую температуру, что делает осветитель идеальным выбором для фотографов и видеографов, которым нужна точная настройка освещения |
![]() | Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность даже при высоких температурах и нагрузках. В комплекте всё что нужно для работы, включая сетевой адаптер и стойки, а также рассеиватель и шторки для контроля светового потока |
GVM 800D II предлагает диапазон цветовой температуры от 3200 до 5600K, что помогает создать нужную атмосферу в кадре. Устройство оснащено 168 CCT светодиодами и 84 RGB светодиодами для получения разнообразных оттенков света. В комплект также входят шторки для регулировки направления луча, позволяя настроить угол освещения под конкретные требования. А с углом луча в 120° и высоким индексом цветопередачи CRI 97, осветитель станет незаменимым помощником в создании качественного контента | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 252 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 97 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 269 × 262 × 41 мм |
| Вес без упаковки | 7200 г |
| Артикул производителя | GVM-800D-II-2L-kit |
| Материал | алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт)
- стойка (2шт)
- крепление (2шт)
- рассеиватель (2шт)
- кашетирующие шторки (2шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























