Комплект для съёмки на смартфон SmallRig Kit VK-50 Advanced
![]() | Универсальный комплект для съёмки на смартфон поможет вам в создании качественного контента! Держатель смартфона обновленной конструкции способен надежно ухватит персональный гаджет, а на ручках предусмотрены крепления "холодный башмак" для установки различного оснащения |
Vibe P96Компактный LED осветитель с регулируемой цветовой температурой 2700 - 6500K и мощностью 5 Вт. В комплекте вы найдете рассеиватель, при помощи которого можно сгладить тени и сделать свет более мягким. Работает он от встроенной батареи, а заряжается через Type-C порт | ![]() |
![]() | Wave S1 LiteНаправленный микрофон подарит вашему видео отличный звук! Кардиоидная диаграмма ограничивает посторонние шумы для того чтобы ваш голос звучал ярче. Комплект дополнен несколькими вариантами переходников для работы с различными моделями смартфонов |
VT-10Портативный штатив с впечатляющей выносливостью в 1.5кг. Телескопическая конструкция и ножки скрепляемые магнитом позволяют превратить его в монопод для съёмки блога и селфи. Длина регулируется от 18 до 30 см | ![]() |
Характеристики
| Тип штативной головы | шаровая |
| Максимальная нагрузка | 1500 г |
| Трансформируется в монопод | Да |
| Минимальная высота монопода | 185 мм |
| Максимальная высота монопода | 305 мм |
| Артикул производителя | 4369 |
| Вес с упаковкой | 682 г |
| Вид осветителя | LED панель |
| Подключение | Lightning mini Jack 3.5 мм TRRS Type-C |
| Диаграмма направленности | кардиоидная |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
Комплектация
- настольный штатив VT-10
- держатель смартфона
- микрофон Wave S1 Lite
- держатель микрофона
- ветрозащита поролоновая
- ветрозащита ворсовая
- адаптер Type-C - mini Jack 3.5mm
- адаптер Type-C - Lightning
- осветитель Vibe P96
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















































