Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
Гибкая панельИнновационная конструкция осветителей SOONWELL делает транспортировку оборудования и подготовку к работе невероятно лёгкой и удобной. Светодиоды закреплены на мягкой основе, благодаря чему вы можете как растянуть панель на раме, так и согнуть её под нужным углом, для того, чтобы получить луч света необходимой формы. Вы даже сможете скрутить панель в рулон, что даст освещение на все 360°. Весь комплект способен уместиться в сумку, что удобно для хранения |
RGBОсветитель имеет особые "цветные" светодиоды благодаря которым вы можете получить цвет практически любого оттенка, что поможет получить потрясающие художественные эффекты |
 |
МощнаяНовые яркие SMD светодиоды способны выдавать до 200 Вт мощности, и диммер позволяет регулировать силу от 0 до 100%. Модель имеет регулируемую световую температуру с увеличенным диапазоном от 2700 до 9999К. Для корректировки светового потока в комплекте предусмотрен специальный софтбокс. FB-415 имеет высокий уровень цветопередачи, и гарантирует высокое качество фото и видео |
 | Современный блок управленияДля облегчения конструкции, блок питания и управления вынесен отдельно. К блоку можно подключить сетевой адаптер, либо аккумулятор типа V-mount. Яркая панель с сенсорным управлением позволяет выполнять настройку оборудования и следить за состоянием батареи. Деталь имеет прочный металлический корпус, а также специальное крепление, за которое можно подвесить его на стойку |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Светодиоды | 1269 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 9999 K |
| RGB режим | Да |
| Угол светового потока | 360 ° |
| Питание | V-mount сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100-240В, DC: 24В, 10A |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 1210 × 460 мм |
| Артикул производителя | уцFR-415 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 8000 г |
Комплектация
- светодиодная панель
- софтбокс
- сетевой адаптер
- крепление для растяжки
- блок управления
- набор лент для связки
- сумка-чехол