Фотовспышка Ulanzi F32
![]() | Легкая вспышка для качественной съемкиПортативная фотовспышка F32 имеет универсальную совместимость для разных систем камер, главное - наличие большого центрального контакта на "горячем башмака". Ведущее число 32, а цветовая температура 5600K ±200K. Встроенный аккумулятор емкостью 1400 мАч поддерживает длительную работу, а порт Type-C позволяет легко и быстро заряжать устройство. С возможностью регулировки угла наклона от 0° до 90°, F32 предоставляет гибкость для создания идеального освещения в любой ситуации |
Компактный и удобныйВспышка весит всего 205 грамм, что делает его удобным для переноски и использования на ходу. Простой и понятный интерфейс с дисплеем позволит быстро настроить нужные параметры для качественной работы. Совместима с радиосинхронизатором TT-01, что позволяет использовать её на расстоянии до 24м | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Универсальная |
| Ведущее число | 32 |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Длительность вспышки | 1/200 - 1/10000 сек |
| Перезарядка (макс) | 1 сек |
| Наклон | 90 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Габариты | 146 × 67 × 37 мм |
| Вес без упаковки | 205 г |
| Артикул производителя | L060GBB2 |
| Вход | 5В/2А |
| Вес с упаковкой | 431 г |
| Ёмкость аккумулятора | 1400 мАч |
| Напряжение | 7.4 |
Комплектация
- вспышка
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























