Фотовспышка Godox Ving V860IIS TTL для Sony
Описание
![]() | Внешняя вспышка для камер Sony с поддержкой TTL имеет встроенную систему радиосинхронизации Godox X 2.4G. Работает как ведущая и ведомая со вспышками Sony HVL-F60M, HVL-F43M и HVL-F32M |
Ving V860IIS имеет продуманную конструкцию и ЖК дисплей с богатой панелью управления, что позволяет производить полную настройку рабочих параметров. Вспышка питается от собственного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, чего хватает примерно на 650 импульсов. Обновить прошивку можно посредством USB подключения | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Sony |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 60 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Ступени регулировки мощности | 22 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Режимы работы | TTL/M/Multi/S1/S2 |
| Перезарядка (макс) | 1.5 сек |
| Длительность импульса | 1/300 - 1/20000 |
| Каналы | 32 |
| Группы | 3 |
| Zoom | 20 × 200 мм |
| Поворот | 360 ° |
| Наклон | 7 ° |
| Питание | проприетарный аккумулятор |
| Импульсов на максимальном заряде | 650 |
| Габариты | 64 × 76 × 190 мм |
| Вес без упаковки | 540 г |
| Артикул производителя | V860IIS |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 986 г |
| Аккумулятор | 2000мАч / 11,1В |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















