Фотовспышка Godox Ving V350F TTL для Fujifilm
Описание
| Внешняя TTL вспышка для камер Fujifilm с собственным аккумулятором, запаса которого хватит на более 500 импульсов. Модель совместима с радиосинхронизатором Godox XPro-F с возможностью управления на расстоянии более 50 метров |
Имеется высокоскоростная синхронизация, в том числе по первой и второй шторке, FEC, стробоскоп, ручной режим вспышки, дистанционная настройка ID. Для настройки рабочих параметров у Ving V350C есть яркий дисплей и функциональные кнопки с колесиком, благодаря чему управление вспышкой становится простым и понятным | |
| Характеристики:
|
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Fujifilm |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 36 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Ступени регулировки мощности | 22 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Длительность вспышки | 1/350 - 1/20000 |
| Режимы работы | TTL/M/Multi/S1/S2 |
| Перезарядка (макс) | 1.7 сек |
| Каналы | 16 |
| Группы | 3 |
| Zoom | 24 × 105 мм |
| Поворот | 270 ° |
| Наклон | 8 ° |
| Питание | проприетарный аккумулятор |
| Импульсов на максимальном заряде | 500 |
| Габариты | 150 × 62 × 38 мм |
| Вес без упаковки | 290 г |
| Артикул производителя | V350F |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 673 г |
| Аккумулятор | 2000мАч / 7,2В |
Комплектация
- вспышка
- настольная подставка
- чехол
- рассеиватель
- аккумулятор
- зарядное устройство
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















