Фотовспышка Godox ThinkLite TT685F TTL для Fujifilm
Описание
| Внешняя вспышка для камер Fujifilm с поддержкой протокола E-TTL II. Устройство способно работать как ведомая с радиосинхронизаторами Godox X1 серии на расстоянии до 100 метров по 2.4G |
Модель устойчива к перегреву. Для более тонкой настройки вспышка имеет 22 ступени регулировки мощности, высокоскоростную синхронизацию 1/8000 с, компенсацию экспозиции, блокировку экспозиции и режим моделирующего света | |
| Устройство имеет яркий ЖК дисплей, функциональные кнопки с колесиком, что позволяет быстро найти нужную настройку и изменить её значение. Вспышка питается от четырёх АА батарей, которых хватит примерно на 230 импульсов полной мощности. Предусмотрено обновление прошивки посредством USB кабеля |
Характеристики:
| |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Fujifilm |
| Тип вспышки | E-TTL II |
| Ведущее число | 60 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Ступени регулировки мощности | 22 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Режимы работы | TTL/M/Multi/S1/S2 |
| Длительность импульса | 1/300 - 1/20000 |
| Zoom | 20 × 200 мм |
| Поворот | 360 ° |
| Наклон | 7 ° |
| Питание | AA x4 |
| Импульсов на максимальном заряде | 230 |
| Габариты | 64 × 76 × 190 мм |
| Вес без упаковки | 530 г |
| Артикул производителя | TT685F |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 556 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















