Фотовспышка Godox ThinkLite TT350N TTL для Nikon
| Внешняя вспышка для камер Nikon с поддержкой протокола TTL и синхронизацией Godox 2.4G. В качестве ведущей, она совместима с моделями Godox AD600, AD600M, AD360II-C, AD360II-N, V860IIN, V850II, TT685N, TT600, а в качестве ведомой с X1T-N, V860IIN, V850II, TT685N, TT600 |
Использование радиосинхронизатора Godox X1T-N расширяет возможности для фотосъёмки. TT350N сможет работать как TTL вспышка на расстоянии до 100 метров, с возможностью дистанционной настройки рабочих параметров | |
| Устройство имеет яркий ЖК дисплей, функциональные кнопки с колесиком, что позволяет быстро найти нужную настройку и изменить её значение. Вспышка питается от двух АА батарей, которых хватит примерно на 210 импульсов полной мощности. Предусмотрено обновление прошивки посредством USB кабеля |
Характеристики:
| |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Nikon |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 36 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Длительность вспышки | 1/350 - 1/20000 |
| Режимы работы | TTL/M/Multi/S1/S2 |
| Перезарядка (макс) | 2.2 сек |
| Каналы | 16 |
| Группы | 3 |
| Zoom | 24 × 105 мм |
| Поворот | 270 ° |
| Наклон | 7 ° |
| Питание | АА x2 |
| Габариты | 140 × 62 × 38 мм |
| Вес без упаковки | 200 г |
| Артикул производителя | TT350 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 340 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























