Фотофонарь DigitalFoto FLASH RB10
Работает долгоМногофункциональный фонарь FLASH-RB10 от DigitalFoto Solution открывает большой простор в творчестве. Универсальный источник света мощностью 10 Вт имеет 4 диода разных цветов (белый, оранжевый, красный, синий), что позволяет получить креативный свет. В комплект входят 20 масок Гобо, при помощи которых вы сможете добавить художественное световое пятно, имитируя различные сценарии. При помощи подвижной бленды вы сможете зуммировать луч под определенные задачи | ![]() |
![]() | Хватит надолгоУстройство может работать полностью автономно, ведь батарея на 7500 мАч обеспечивает до 350 минут на максимальной яркости. Подзарядить его можно через быстрый Type-C к тому же есть поддержка работы во время зарядки. Колесико управления является и индикатором, цветом отображая статус аккумулятора. Алюминиевый корпус обеспечит надежность, а также предусмотрено винтовое отверстие 1/4" для установки на штатив или кронштейн |
Характеристики
| Вид осветителя | фотофонарь |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 4 шт (белый, оранжевый, голубой, красный) шт |
| RGB режим | Да |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 27.75 Втч |
| Время работы | до 350 мин |
| Время зарядки | 200 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 52 × 52 × 152 мм |
| Вес без упаковки | 408.2 г |
| Артикул производителя | FLASH-RB10 |
| Материал | алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 620 г |
Комплектация
- фотофонарь
- держатель Гобо
- набор масок Гобо 20шт
- зарядный кабель USB - Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































