Адаптер питания Soonwell D-USB (D-Tap/USB)
Описание
![]() | Высокая мощностьУгловой адаптер с D-Tap на D-Tap/USB для питания профессиональных устройств и гаджетов. Аксессуар имеет большую пропускную способность в 17 Вт. Представленное устройство прекрасно подойдет для стабильной и беспрерывной съемки с мобильного и любого другого фотоустройства |
Безопасная эксплуатацияSoonwell D-USB разработан по уникальной инновационной технологии. Производителем предусмотрена защита от перезаряда батареи, перегрузки и воздействия высоких температур. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика, что обеспечит надлежащую защиту от внешних факторов воздействия | ![]() |
Характеристики
| Вход | 11~17 В, 10 А |
| Выход | 11~17 В, 10 А |
| Выход USB | 5 В 1,6 А |
| Порты | D-Tap (P-Tap) USB |
| Артикул производителя | D-USB |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 25 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















