L-площадка SmallRig LVB2635 для BMPCC 4K/6K
Описание
| L-образная площадка для камер BMPCC 4K и 6K и выполняет те же функции что и клетка – присоединение к корпусу камеры необходимых аксессуаров. Однако, в отличие от клеток, L-Bracket минимально утяжеляет камеру – весит 186 г – и практически не влияет на ее габариты. Вы можете поместить камеру на трипод или карданный подвес, присоединить рукоятку или зажим для кабеля. Модель снабжена резьбовыми отверстиями 1/4’’ и 3/8”. Обратите внимание, что накладка предназначена для вертикальной съемки. Накладка крепится при помощи винта 1/4 ” и имеет штифты, предотвращающие смещение, предусмотрена встроенная отвертка. Резиновые прокладки предотвращают появление царапин на корпусе камеры |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 285 г |
| Артикул производителя | LVB2635 |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K |
| Габариты | 138 × 63.5 × 104 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 186 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















