L-площадка SmallRig 5188 для Sony A1 II/ A9 III
Описание
| L-образная площадка выполнена из анодированного алюминия, гарантирующего долговечность использования. Конструкция гарантирует свободный доступ ко всем портам и аккумулятору, а также не препятствует наклону ЖК-дисплея. Встроенный проифль Arca Swiss делает её совместимой с подвесами и штативными головами, что значительно расширяет функциональность |
![]() |
Боковая площадка может быть сдвинута от корпуса на 24 мм для осуществления кабельного подключения или съёмки с проводным управлением. Кроме того, модель была дополнена встроенным креплением под QD-ремень, антискручивающимся штифтом и лазерной гравировкой центральных меток, значительно упрощая использование аксессуара | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 203 г |
| Артикул производителя | 5188 |
| Совместимое устройство | Sony a1 II, Sony a9 III |
| Габариты | 148 × 88.9 × 69 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 140 г |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
Комплектация
- L-площадка
- винт М-4
- шестигранный ключ
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























