L-образная площадка Miliboo MYT809
Описание
![]() | Площадка L-образной формы для установки камеры под углом 90 градусов, что позволяет снимать вертикальные видео. Имеет множество винтовых креплений 1/4" и 3/8", а также аналогичные винты с регулируемым положением. Конструкция выполнена из алюминия |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | площадка |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8" |
| Крепление "папа" | 1/4", 3/8" |
| Габариты | 60 × 125 × 135 мм |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | VP02 |
| Вес с упаковкой | 400 г |
Комплектация
- площадка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














