Клетка Ulanzi Universal Phone Video Rig для смартфона
Профессиональный уровень съемкиНовая модель клетки от Ulanzi - это идеальное решение для создания видеозаписи высочайшего качества на смартфон. Продуманный риг способен превратить мобильную съёмку в профессиональную |
Прочный каркас - гарантия безопасностиВ основе этой клетки лежит прочный и легкий алюминиевый каркас, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона и позволяет легко и безопасно прикрепить его к штативу или моноподу. Благодаря уникальному дизайну, клетка предлагает множество опций установки | ![]() |
![]() | Установка смартфона с помощью зажимовКлетка имеет инновационный дизайн, обеспечивающий двойное крепление спереди и сзади. Возможность регулировки натяжения пружины, а также предоставленный диапазон расстояний зажима позволяют использовать мобильные телефоны даже во время зарядки |
Надежная фиксация вертикального и горизонтального положенияКроме того, клетка оснащена набором полезных функций, которые значительно улучшат ваш опыт съемки. Простой и удобный способ установки вашего смартфона с помощью зажима обеспечит надежную фиксацию и защиту от падения. Кроме того, клетка предлагает позиционирование в портретном или альбомном режиме для большей гибкости при съемке | ![]() |
![]() | Установка дополнительного оборудованияПроизводителем предусомтрено множество креплений, в том числе отверстия под стандартный винт 1/4" и вариант с фиксирующими штифтами, а также холодный башмак. Это позволяет расширить арсенал аксессуаров, включая осветитель, микрофон. радиосистему и прочее оборудование |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | смартфон (универсальный) |
| Ширина захвата | 66 — 83 мм |
| Габариты | 208 × 117 мм |
| Материал | алюминий, силикон |
| Вес без упаковки | 720 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 3127 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 896 г |
Комплектация
- клетка
- зажим
- рукоятка (2шт)
- крепление (2шт)
- шестигранный ключ (3шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























