Клетка SmallRig 4601 Kit для Samsung Galaxy S24 Ultra
![]() | Профессиональная съёмка на Galaxy S24 UltraКлетка, специально разработанная для видеосъемки, потоковой трансляции и ведения видеоблога на Samsung Galaxy S24 Ultra. Конструкция весит всего 106г, обеспечивая удобную и надежную установку. Она оснащена множеством портов для винтов 1/4" с защитой от вращения и креплениями для холодного башмака, что позволяет легко расширить ее с помощью дополнительных аксессуаров. Точные вырезы в конструкции клетки обеспечивают легкий доступ к S Pen, что делает использование телефона еще более удобным |
Работа с мобильной оптикойСистема быстрого крепления HawkLock позволяет мгновенно подключать аксессуары к инновационной экосистеме SmallRig, обеспечивая гибкость и удобство. В комплекте вы найдете несколько сменных адаптеров для установки объектива с байонетом T-mount или 17мм, а также магнитного светофильтра диаметром 67мм | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Габариты | 178.9 × 95.9 × 15.9 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 106 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Быстросъёмная площадка | HawkLock |
| Артикул производителя | 4601 |
| ВНИМАНИЕ | не совместим с объективами Fotorgear T-mount |
| Крепление для мобильной оптики | 17мм (байонет для объектива), T-mount (байонет для объектива) |
| Байонет объектива | 17 мм, T-mount (Moment T-series) |
| Вес с упаковкой | 225 г |
Комплектация
- клетка
- адаптер с байонетом Т-mount
- адаптер с байонетом 17 мм
- адаптер магнитного светофильтра 67 мм

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














































