Клетка SmallRig 4392 Video Kit (Dual Handheld) для iPhone 15 Pro Max
Описание
![]() | Решение для профессиональной съёмки на iPhone!Клетка Smallrig 6го поколения с обновленной конструкцией для съёмки на смартфон профессионально. Модель оснащена байонетом для объектива M-mount, а благодаря сменному адаптеру можно установить линзу с креплением 17мм, 37мм или Moment серии T (приобретаются отдельно) |
МногофункциональнаяПо периметру конструкции расположены отверстия под винтовое крепление 1/4", а также слот для холодного башмака. Клетку можно поставить на стабилизатор, штатив, а также оснастить микрофоном, осветителем и иными аксессуарами | ![]() |
![]() | Две рукояткиВ комплект входят две боковые рукоятки с новым быстросъёмным креплением от SmallRig! На одной из них находится пульт дистанционного управления, который можно снять и управлять съёмкой на расстоянии до 10 метров |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | iPhone 15 Pro Max |
| Габариты | 176.6 × 95.5 × 17.1 мм |
| Материал | алюминий, пластик, силикон |
| Вес без упаковки | 436 кг |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Дополнительные функции | дистанционное управление |
| Артикул производителя | 4392B |
| ВНИМАНИЕ | несовместима с объективом 1.55X Anamorphic Lens 3578 |
| Крепление для мобильной оптики | M-mount (байонет для объектива) |
| Байонет объектива | M-mount (Moment M-series) |
| Вес с упаковкой | 608 г |
Комплектация
- клетка
- боковая рукоятка с ДУ
- боковая рукоятка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































