Клетка SmallRig 4121 Video Kit Basic (2022)
Описание
| Универсальный комплект для съемки с мобильного устройства. Включает в себя клетку для смартфона и две боковые ручки. Благодаря комплекту вы сможете производить высококачественную съемку плавно и с комфортом |
Клетка легко устанавливается на штатив или трипод. Предусмотрено несколько резьбовых отверстий 1/4" в том числе крепление на холодный башмак для установки дополнительных аксессуаров, микрофона, осветителя | |
| Выполнена клетка из алюминиевого сплава, отличается прочностью, легкостью. В месте фиксации смартфона имеются специальные силиконовые накладки, исключающие образование царапин и потертостей на корпусе девайса |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | смартфон (универсальный) |
| Ширина захвата | 57 — 90 мм |
| Габариты | 235 × 125 × 33 мм |
| Материал | алюминий, пластик, силикон |
| Вес без упаковки | 600 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 4121 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 857 г |
Комплектация
- клетка
- боковая ручка (2шт)
- шестигранный ключ
- кабельная стяжка (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













