Клетка SmallRig 2791B для смартфона
Описание
![]() | Универсальная клетка предназначена для комфортного ведения видеоблога и профессиональной съемки со смартфона. Функциональное устройство подойдет для мобильных телефонов шириной от 57 до 90 мм. Поставляется со специальными резиновыми накладками, которые защитят смартфон от царапин, сколов и каких-либо повреждений |
Модель 2791 выполнена из алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Характеризуется повышенной прочностью и надежностью. Предусмотрены два крепления на холодный башмак, а также резьбовые отверстия 1/4" для фиксации различных аксессуаров. Может использоваться как для горизонтальной, так и для вертикальной съемки | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | смартфон (универсальный) |
| Ширина захвата | 57 — 90 мм |
| Габариты | 220 × 125 × 34 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 220 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 2791B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 150 г |
Комплектация
- клетка
- шестигранный ключ
- кабельная стяжка (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















