Клетка Fotorgear Pro II 17мм для iPhone 14 Pro Max Оранжевая
![]() | Универсальное решение для мобильной съёмкиКлетка от Fotorgear превращает ваш смартфон в полноценный видеориг! Клетка оснащена креплениями для микрофона, осветителя, рукоятки, штатива и объектива, что позволяет использовать все возможности для повышения качества мобильной съёмки. Вы сможете установливать различные объективы с байонетом 17мм для улучшения качества видео. Прочная конструкция защищает ваш iPhone, не ограничивая доступ ко всем кнопкам, портам и функции MagSafe |
Максимальное удобство и функциональностьБлагодаря точному расположению отверстий и ультратонкой рамке, клетка не мешает сигналу смартфона и не утяжеляет его. Множество крепёжных точек и холодных башмаков позволяют подключать различные аксессуары, делая съёмку удобной и профессиональной. Клетка поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную ориентацию, что идеально подходит для создания контента для YouTube, TikTok, влогов и стримов | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | iPhone 14 Pro Max |
| Габариты | 92.37 × 175.5 × 14.73 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 82 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 10351 |
| Крепление для мобильной оптики | 17мм (байонет для объектива) |
| Вес с упаковкой | 244 г |
Комплектация
- клетка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















