Риг SmallRig 4125B Shoulder Rig Kit для Sony FX6
![]() | Риг SmallRig 4125B создан для операторов Sony FX6, ценящих мобильность и удобство. Эргономичная силиконовая плечевая подушка снижает нагрузку при длительной съемке, а быстросъемная база VCT-14 позволяет мгновенно переключаться между плечевым режимом и штативом. В комплект входят регулируемый удлинитель для гибкой компоновки, деревянная рукоятка с адаптером ARRi Rosette для перестановки родной ручки FX6, а также держатель V-Mount для подключения аккумулятора |
Сетап надежно фиксирует камеру Sony FX6, предоставляя точки крепления для аксессуаров и поддерживая вертикальную съемку. Обновленный зажим для LCD-экрана повышает безопасность, а опора для объектива минимизирует вибрации. Алюминиевые направляющие 15 мм и складывающаяся конструкция удлинителя упрощают транспортировку, сохраняя готовность к работе в любых условиях. Это решение для репортажей, документалистики и событийной съемки, где важна скорость и маневренность | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony FX6 |
| Габариты | 393.3 × 260.1 × 188.1 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, поликарбонат, силикон |
| Вес без упаковки | 2312 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Особенности конструкции | держатель V-mount |
| Быстросъёмная площадка | есть |
| Артикул производителя | 4125B |
| Вес с упаковкой | 3350 г |
Комплектация
- верхняя площадка
- боковая площадка
- базовая площадка
- крепление для V-mount
- кабель питания
- плечевой упор
- телескопический кронштейн (2шт)
- адаптер рукоятки Rosette
- рукоятка левая
- адаптер зажима для монитора
- поддержка объектива
- направляющая (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












