Риг SmallRig 3056 для Sony FX9
Описание
![]() | Система риг для камеры Sony PXW-FX9. Представленные аксессуары имеют несколько резьбовых отверстий 1/4" и 3/8" для установки оснащение. С помощью данного комплекта вы сможете с легкостью переключаться между съемками со штатива и съемками с плеча |
На 15мм направляющие может быть установлена поддержка объектива, компендиум или follow focus. Дополнительно предусмотрены розеточные крепления для установки соответствующих устройств и дополнительного оборудования | ![]() |
![]() | Все комплектующие изготовлены на современном оборудовании из авиационного алюминиевого сплава. Нижняя часть пластины имеет прорезиненное основание, что исключает появление потертостей и царапин в местах присоединения камеры |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony PXW-FX9 |
| Габариты | 180 × 120 × 275 мм |
| Материал | EVA, алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 1000 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | Rod 15mm |
| Артикул производителя | 3056 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1204 г |
| Максимальная нагрузка | 25000 г |
Комплектация
- подплечник VCT 2835
- П-образная площадка 2840
- боковая площадка
- направляющая 15мм 1052
- зажим для штанги 2845
- винт M4 (4шт)
- шестигранный ключ (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


















