Клетка Tilta V2 Basic Kit для Sony FX3/FX30 Чёрная
Клетка нового поколения для работы с камерой Sony FX3/FX30. Новый дизайн конструкции открывает еще больше возможностей для сборки сетапа, что обеспечит эффективную и комфортную работу |
![]() | Модель имеет два холодных башмака, на боковой и верхней части есть рельс NATO с отверстиями для винта 1/4" ARRI, что обеспечивает широкую совместимость с аксессуарами. Нижняя часть клетки имеет профиль быстросъёмной площадки Arca Swiss и совместима с соответствующими штативными головами, а также стабилизаторами |
Клетка способна защитить устройство, но при этом не ограничивает доступ к органам управления и аккумулятору, а для подключенных кабелей предусмотрен специальный зажим |
![]() |
Basic KitВ расширенный комплект Basic Kit, помимо клетки, входит базовая площадка с направляющими, для сборки профессионального рига, а также верхняя рукоятка с быстросъёмным креплением NATO | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony FX3, Sony FX30 |
| Габариты | 114.8 × 60 × 99 мм |
| Материал | алюминий, силикон |
| Вес без упаковки | 160 г |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Особенности конструкции | зажим провода |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T16-A-B |
| Вес с упаковкой | 1216 г |
Комплектация
- клетка
- зажим HDMI и Type-C кабеля
- шестигранный ключ
- шестигранный ключ 2.5 мм
- верхняя рукоятка
- базовая площадка Type III
- адаптер базовой площадки
- направляющая 15x200мм серебро (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















