Клетка Tilta Tiltaing Pro Kit для Sony a1 Чёрная
Описание
| Профессиональный комплект клетки и оснащения для камеры Sony a1. Конструкция позволяет расширить удобство и функциональность камеры для достижения потрясающих результатов. Верхняя рукоятка позволит снимать с низкого ракурса, а также закрепить микрофон, осветитель или монитор. Левая рукоятка имеет кнопку спуска для дистанционного управления записью |
Базовая площадка и 15 мм направляющие позволяют добавить к конструкции компендиум или follow focus. Основная часть деталей выполнена из авиационного алюминия с элементами из нержавеющей стали. Для более надежного хвата при работе с массивным оборудованием предусмотрены кожаные ремешки | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony a1 |
| Габариты | 148 × 113 × 66 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 184 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | Rod 15mm |
| Особенности конструкции | кнопка спуска |
| Артикул производителя | TA-T23-A-B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 550 г |
Комплектация
- клетка (TA-T23-FCC-B)
- рукоятка (TA-QRTH-B)
- зажим HDMI кабеля (TA-T23-CC1-B)
- переходник HDMI (TCB-HDM-HDF)
- рукоятка левая (TA-LRH-57-B)
- крепление для рукоятки (TA-AHA6-L-B)
- направляющие 2шт (R15-200-B)
- кабель контроля (RS-TA3-SYA)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











