Клетка Tilta Tiltaing для Canon C70 Чёрная
Описание
| Профессиональный комплект для Canon C70 состоит из клетки и базовой площадки с 15 направляющими для установки компендиума, follow focus или иного оборудования |
Клетка имеет несколько резьбовых отверстий 1/4 и ARRI 1/4 а также крепление на холодный башмак для установки дополнительных аксессуар, осветителя, микрофона, ручки. Выполнена клетка и пластина из износоустойчивого алюминиевого сплава | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Canon EOS C70 |
| Габариты | 179.5 × 146.5 × 71.5 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 278.5 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 1/4", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | Rod 15mm |
| Артикул производителя | TA-T12-A-B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 500 г |
Комплектация
- клетка TA-T12-FCC-B
- 15мм направляющая R15-200-B (2шт)
- базовая площадка (TA-BSP5-15-B)
Отзывы

Покупатели, которые приобрели Клетка Tilta Tiltaing для Canon C70 Чёрная, также купили
Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


































