Клетка Tilta Full Cage Pro Kit для Sony ZV-E1 Чёрная
Клетка для камеры Sony ZV-E1 в расширенной комплектации предназначена для значительного улучшения функциональности вашей камеры в условиях видеопроизводства. Множество креплений служат для установи обвесов, предусмотрены 1/4", холодный башмак, а также рельс NATO |
![]() |
Каркас имеет и защитную функцию, предотвращая возможные повреждения камеры, при этом обеспечен свободный доступ к органам управления, портам и батарейному отсеку |
![]() |
Быстросъёмная площадка Arca Swiss совместима с соответствующими штативами и стабилизаторами. Её можно установить как на дне клетки, так и сбоку, что позволяет снимать в вертикальном положении |
![]() |
![]() | В комплект Pro Kit входит всё что нужно для создания профессионального рига. Базовая площадка с направляющими подходит для установки компендиума или привода follow focus, а верхняя рукоятка удобна для низких кадров и перемещения |
Система охлаждения для камеры Sony ZV-E1 пригодится для продолжительной съёмки в условиях возможного перегрева. Необходимо установить кулер на свободный слот дисплея и вы сможете обезопасить процесс работы |
![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony ZV-E1 |
| Габариты | 241.3 × 165 × 114.3 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 680 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 1/4", Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T35-C-B |
| Вес с упаковкой | 1338 г |
Комплектация
- клетка
- верхняя рукоятка
- крепление для верхней рукоятки
- система охлаждения для Sony ZV-E1
- адаптер базовой площадки Type II
- базовая площадка
- направляющая 15 x 200 мм (2 шт.)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























