Клетка Tilta для BMCC 6K Чёрная
Описание
| Клетка для камеры Blackmagic Cinema Camera 6K обеспечивает защиту корпуса камеры и позволяет закрепить различные аксессуары для улучшения функциональности камеры. Конструкция имеет несколько отверстий 1/4" с фиксирующими штифтами, холодный башмак, ARRI Rosette, а также направляющую NATO Rail для боковых ручек и аксессуаров |
Нижняя пластина имеет несколько точек крепления 1/4″ для крепления камеры к различным быстросъемным площадкам, а также и совместима с зажимом ARCA для DJI RS3 Pro | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 197.1 × 143.5 × 58 мм |
| Материал | алюминий, силикон |
| Вес без упаковки | 281 г |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", ARRI 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T64-FCC-B |
| Вес с упаковкой | 450 г |
Комплектация
- клетка
- шестигранный ключ
- крепление
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























