Клетка Tilta Basic kit для BMPCC 6K Pro Серая
Комплект оснащения для BMPCC 6K Pro включает в себя клетку, верхнюю ручку, крепление для 15мм направляющих, держатель твердотельного накопителя и крепление для батарейного блока. Обеспечивает надежную защиту камеры и повышает функционал благодаря подключению дополнительных устройств |
Клетка выполнена из прочного алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Модульная конструкция оснащена большим количеством резьбовых отверстий, креплением на холодный башмак, рельсом NATO, а также ARRI Rosette | ![]() |
![]() | Верхняя ручка Tilta крепится к клетке с помощью крепления на холодный башмак и винта 1/4″. Позволит установить монитор или электронный видоискатель. Повышает функционал камеры благодаря дополнительным точкам крепления для установки требуемого оборудования |
Держатель SSD диска фиксируется с помощью винта 1/4″. Его можно устанавливать как на полноценную, так и на половинную клетку. Стопорный штифт предотвращает скручивание и защищает кабель Type-C от повреждений. Конструкция характеризуется легким весом и прочностью | ![]() |
Дополнительно в комплект входит угловой адаптер HDMI, который крепится к углу клетки с помощью винта. Он защищает порт HDMI от повреждений, гарантирует прочное соединение кабеля. Также имеется кабель USB Type-C с углом 90°, который гарантирует безопасное подключение и предотвратит износ порта |
![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro |
| Габариты | 195.7 × 145 × 110 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 187.3 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 1/4", ARRI 3/8", ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Особенности конструкции | слот для Samsung T5 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T11-B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 924 г |
Комплектация
- клетка;
- ручка;
- держатель SSD-накопителя для T5;
- держатель для направляющей;
- кабель HDMI для BMPCC 4K/6K (TA-T01-HDA-90);
- кабель Type-C (30 см) для BMPCC 4K/ 6K (CB-USBC-30);
- площадка для батарейного блока

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору










