Клетка Tilta Basic Kit для BMCC 6K Чёрная
Описание
![]() | Клетка для Blackmagic Cinema Camera 6K призвана не только обеспечить защиту камеры, но и позволит устанавливать множество различного оснащения для создания самого эффективного рига. Множество вариантов крепления делают её универсально, при этом вы не теряете доступ к органам управления, портам и питанию |
Модульная конструкцияКлетка состоит из трех частей, которые пользователь может трансформировать под свои профессиональные нужды. Помимо стандартного использования полной клетки, вы сможете облегчить её или даже превратить в L-площадку | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 197.1 × 58 × 143.5 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 1150 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T64-B-B |
| Вес с упаковкой | 1167 г |
Комплектация
- клетка
- верхняя рукоятка Xeno
- держатель SSD
- адаптер HDMI
- крепление батарейного блока
- крепление для направляющих
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























