Клетка Tilta Advanced kit для BMPCC 6K Pro Серая
Функциональный комплект от Tilta для BMPCC 6K Pro. Состоит из клетки, базовой площадки с 15мм направляющими, верхней рукоятки, боковой ручки с управлением и других аксессуаров. Позволяет получить большой простор для установки дополнительных устройств и сделать процесс съёмки более эффективным |
Верхняя ручка крепится к клетке при помощи холодного башмака и позволяет снимать с низкого ракурса. Для установки дополнительных устройств ручка имеет крепежную резьбу 1/4″ и 3/8″, крепление на холодный башмак и дополнена горизонтальным держателем направляющих | ![]() |
![]() | Боковая левая рукоятка с кнопкой Пуск/Стоп и дополнительным питанием от батареи NP-F570. Она имеет два выхода питания для подключения оборудования к аккумуляторной батарее. Кабельное соединение позволит осуществлять запуск и остановку записи |
Имеется держатель для твердотельного накопителя Samsung T5. Конструкция обеспечит безопасный способ фиксации SSD диска. Крепится на клетке при помощи винта 1/4″ и стопорного штифта, который предотвращает скручивание и защищает подключенный кабель | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro |
| Габариты | 195.7 × 145 × 110 мм |
| Материал | АБС пластик, алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 187.3 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Особенности конструкции | кнопка спуска, слот NP-F570, слот для Samsung T5 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T11-A |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1626 г |
Комплектация
- клетка
- рукоятка
- держатель SSD-накопителя T5
- левая рукоятка
- крепление рукоятки
- R/S кабель Type-C (RS-TA3-USBC)
- базовая площадка
- адаптер HDMI 90° (TA-T01-HDA-90)
- кабель Type-C (CB-USBC-30)
- 15мм направляющая 300мм (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









