Клетка Tilta Advanced Kit для BMPCC 4K/6K Tilta Gray
Описание
| Профессиональная клетка для Black Magic Pocket Cinema Camera 4k расширяет возможности камеры и делает работу с ней максимально удобным |
| Конструкция клетки не перекрывает доступ к элементам управления и слотам, но может защитить камеру от нежелательных повреждений | ![]() |
![]() | Благодаря наличию в конструкции отверстий для крепления 1/4" и 3/8" возможна установка дополнительного съёмочного оборудования |
| В данном комплекте добавлен солнцезащитный козырек и держатель для SSD накопителя Samsung T5, для увеличения объёма памяти. Верхняя быстросъёмная ручка делает съёмку более удобной, особенно при нижнем ракурсе. На рукоятке предусмотрены крепления типа башмак, что позволяет установить накамерный свет или микрофон | ![]() |
![]() | Благодаря базовой платформе вы можете установить клетку на 15 мм направляющие, а для более комфортной работы предусмотрена дополнительная рукоятка из дерева |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe, Rod 15mm, Tilta Dovetail |
| Крепление "папа" | Rod 15mm |
| Особенности конструкции | слот для Samsung T5 |
| Артикул производителя | TA-T01-A-G |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1448 г |
Комплектация
- клетка для BMPCC 4K
- держатель для Samsung T5
- быстросъёмная верхняя ручка
- кабель угловой USB-C (200 мм)
- рукоятка
- базовая платформа для направляющих 15 мм
- 15 мм направляющие (длина 200 мм) - 2 шт
- солнцезащитный козырек
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















