Клетка SmallRig CVB2255 для BMPCC 4K/6K
Описание
| Клетка SmallRig для Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K/6K. Модель позволяет установить на камеру дополнительное оборудование, благодаря наличию холодного башмака и большого количества сот 1/4" и 3/8" по периметру. В конструкцию модели встроена быстросъёмная площадка Manfrotto 501PL, что позволяет снять камеру всего за пару мгновений, а на левом торце присутствует рельса NATO для соответствующего оснащения |
Конструкция не перекрывает доступ к управлению камерой, а также отсеку аккумулятора и портам. Клетка выполнена из современных сплавов алюминия, что гарантирует высокую прочность и надежность, при небольшом собственном весе | |
| Характеристики:
|
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K |
| Габариты | 123 × 78 × 129 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 273 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Артикул производителя | CVB2255B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 442 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















