Клетка SmallRig CVB2254B для BMPCC 4K/6K
Описание
| Профессиональная клетка для камер Blackmagic Design 4K и 6K. Представленная модель фиксируется на устройство. Ключевым преимуществом комплектующего элемента является то, что он обеспечивает доступ ко всему функционалу камеры, в том числе к батарейному отсеку |
Конструкция имеет большое количество резьбовых отверстий 1/4, 3/8, а также установочные отверстия ARRI. На опорной плите размещены специальные резиновые прокладки для бережной фиксации камеры | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K |
| Габариты | 136 × 75 × 115 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 228 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Артикул производителя | CVB2254B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 354 г |
Комплектация
- клетка
- 3 х 1/4 винт
- гаечный ключ
- площадка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















