Клетка SmallRig 4785 для BMCC 6K
Описание
![]() | Клетка с модульной конструкцией для Blackmagic Cinema Camera 6K. Часть рамы можно снять, чтобы облегчить сборку. Алюминиевый каркас обеспечит надежную защиту, точки крепления для дополнительного оснащения, но доступ к органам управления и портам останется свободным |
Установка дополнительного оборудованияКонструкция оснащена множеством резьбовых отверстий и креплений, включая винтовые отверстия ARRI и рельс NATO, предоставляя возможность установки разнообразных аксессуаров, таких как рукоятки, осветители и микрофоны/радиосистемы. Соберите свой лучший сетап для самой эффектной съёмки | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 194.5 × 116.2 × 141.8 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 381.2 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Артикул производителя | 4785 |
| Вес с упаковкой | 501 г |
Комплектация
- клетка
- поддержка объектива
- винт M5 (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



































