Клетка SmallRig 4575 Advanced Kit для BMCC 6K
![]() | Клетка с модульной конструкцией для Blackmagic Cinema Camera 6K. Часть рамы можно снять, чтобы облегчить сборку. Алюминиевый каркас обеспечит надежную защиту, точки крепления для дополнительного оснащения, но доступ к органам управления и портам останется свободным |
Удобство съемкиПоддержка объектива обеспечит безопасную работу даже с тяжелой оптикой снижая нагрузку на байонет. Держатель SSD спроектирован для работы с Samsung T5/T7 и подходит для аналогичных накопителей. Верхняя рукоятка с креплением ARRI поможет добавить дополнительные аксессуары, а также будет удобна для съёмки с низкого ракурса. Помимо это базовая площадка с направляющими открывает доступ к установке компендиума и фолоу фокуса, а с бокой рукояткой пролеты будут более плавными благодаря широкому удобному хвату | ![]() |
![]() | Установка дополнительного оборудованияКонструкция оснащена множеством резьбовых отверстий и креплений, включая винтовые отверстия ARRI и рельс NATO, предоставляя возможность установки разнообразных аксессуаров, таких как рукоятки, осветители и микрофоны/радиосистемы. Соберите свой лучший сетап для самой эффектной съёмки |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 266.3 × 300 × 236 мм |
| Материал | алюминий, карбон, нержавеющая сталь, силикон |
| Вес без упаковки | 1074 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | 1/4", NATO Rail, Rod 15mm |
| Артикул производителя | 4575 |
| Вес с упаковкой | 1335 г |
Комплектация
- клетка
- поддержка объектива
- верхняя рукоятка
- зажим кабеля HDMI/Type-C
- держатель SSD
- базовая площадка
- направляющая 15 мм (2шт)
- боковая рукоятка
- винт M5 (2шт)
- винт 1/4" (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































