Клетка SmallRig 4574 Basic Kit для BMCC 6K
а
![]() | Клетка с модульной конструкцией для Blackmagic Cinema Camera 6K. Часть рамы можно снять, чтобы облегчить сборку. Алюминиевый каркас обеспечит надежную защиту, точки крепления для дополнительного оснащения, но доступ к органам управления и портам останется свободным |
Удобство съемкиПоддержка объектива обеспечит безопасную работу даже с тяжелой оптикой снижая нагрузку на байонет. Держатель SSD спроектирован для работы с Samsung T5/T7 и подходит для аналогичных накопителей. Верхняя рукоятка с креплением ARRI поможет добавить дополнительные аксессуары, а также будет удобна для съёмки с низкого ракурса | ![]() |
![]() | Установка дополнительного оборудованияКонструкция оснащена множеством резьбовых отверстий и креплений, включая винтовые отверстия ARRI и рельс NATO, предоставляя возможность установки разнообразных аксессуаров, таких как рукоятки, осветители и микрофоны/радиосистемы. Соберите свой лучший сетап для самой эффектной съёмки |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 218.6 × 135 × 210.8 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 597.7 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Особенности конструкции | зажим провода |
| Артикул производителя | 4574 |
| Вес с упаковкой | 734 г |
Комплектация
- клетка
- поддержка объектива
- верхняя рукоятка
- держатель SSD
- зажим кабеля HDMI/Type-C
- винт M5 (2шт)
- винт 1/4"

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















