Осветитель YC Onion WAFFLE PRO RGB Чёрный
![]() | WAFFLE PROКомпактная, но многофункциональная LED панель от YC Onion имеет 84 обычных и 21 RGB светодиодов, с общей мощностью до 7 Вт. Художественные эффекты помогут дополнить видео необычным освещением |
Функциональная конструкцияКорпус осветителя выполнен из алюминия и жаростойкого пластика. Для настройки параметров и слежения за батареей предусмотрен небольшой дисплей. Конструкция дополнена подвижным кронштейном для установки в наиболее удобном положении, а также магниты на задней стенке, что позволяет прикрепить WAFFLE PRO к металлической поверхности | ![]() |
![]() | ПриложениеУстановив специальное приложение на свой смартфон вы получите удалённое управление осветителем на расстоянии до 50 м |
До 12 часов работыВстроенного аккумулятора хватит на 12 часов работы в стандартном режиме, и до 70 минут на максимуме! Подзаряжается панель от Type-C кабеля | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | кронштейн, магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 7 Вт |
| Светодиоды | 105 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6200 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 98 |
| FX режимы | CCT Cycle, Dsco, Lightning, RGB Breathing, RGB Cycle, RGB Flash |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5В/2А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение YC Onion app |
| Напряжение | 2900 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Имеет крепление | до 12 ч |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 185 × 108 × 720 мм |
| Материал | 185 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, алюминий |
| Страна-производитель | WFPROB_A |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель Type-C;
- крепление холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































