Осветитель Ulanzi W49 Mini
Описание
![]() | Накамерный свет карманных размеров, мощностью в 5,5 Вт. Модель питается всего лишь от двух аккумуляторов типа АА, по технологии низкого потребления, что решает вопрос подзарядки у подобных устройств |
Цветовая температура фиксированная - 6000 К, но яркость можно регулировать при помощи специального колесика с 0 до 100% | ![]() |
![]() | На трех торцах предусмотрены крепления типа башмак, что позволяет установить еще несколько Ulanzi Mini W49, для получения более сильного освещения, либо иного съёмочного оборудования |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5.5 Вт |
| Светодиоды | 49 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 6000 K |
| CRI | 90 |
| Яркость | 800 лк |
| Угол светового потока | 60 ° |
| Питание | АА х2 |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Габариты | 80 × 67 × 32 мм |
| Артикул производителя | 0647 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 150 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















.jpg)
.png)