Осветитель Ulanzi VL49 RGB Белый
Описание
RGB версия компактного осветителя с регулируемой цветовой температурой от 2500К до 9000К. С задней стороны имеется встроенный ЖК экран для регулировки яркости. В корпус встроены магниты, благодаря которым устройство можно закрепить на металлической поверхности |
![]() | VL49 RGB функционирует от встроенной батареи емкостью 2000 мАч. Представленная модель может работать около 2 часов при максимальной яркости и до 10 часов при минимальной |
На борту уже есть 13 готовых режимов спецэффектов для любой сцены. Вы сможете соединить несколько таких устройств друг с другом в одну панель для достижения потрясающих результатов | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Emergency, Fire truck, Fireworks, HSI, Party, RGB Flash, RGB Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 120 мин |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 66 × 80 × 30 мм |
| Вес без упаковки | 101 г |
| Артикул производителя | 2586 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 144 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C - USB
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















































