Осветитель Ulanzi VIJIM VL120
Осветитель нового поколенияПрофессиональная LED-панель для видеосъемки. Устройство функционирует от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 3100 мАч, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу. Подзарядка производится через порт Type-C. Осветитель достаточно компактный и легкий, незаменим для работы в полевых условиях |
Продуманная конструкцияVIJIM VL120 имеет резьбу под стандартный штативный винт, а также адаптер на холодный башмак для надежной фиксации на камере, держателе или ином креплении. Прочный корпус устройства обеспечивает надлежащую защиту от внешних факторов воздействия | ![]() |
Свет под любые задачиУстройство имеет мощность 8 Вт, а цветовую температуру можно настроить от теплых 3200К до холодных 6500К. Также в комплект добавлен рассеиватель и цветные фильтры для получения креативного освещения. При 0.3 метра, яркость составит 1250 люкс, при 0.5 м - 550 люкс, а на расстоянии 1 м - 180 люкс |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 180 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 2.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 67 × 107 × 15 мм |
| Вес без упаковки | 110 г |
| Артикул производителя | 2029 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 290 г |
Комплектация
- осветитель VL120
- рассеиватель
- холодный башмак
- USB кабель
- цветные фильтры (6шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































