Осветитель Ulanzi L2
![]() | Полная герметичностьКомпактный видеосвет, способный дать качественный свет там, где не смогут функционировать профессиональный источники света. Водонепроницаемый корпус и полная герметичность позволяет использовать его для подводной съемки, ныряния до 10 метров в глубину и в любых других условиях |
Удобная формаУниверсальный светильник имеет удобную форму куба и магнитную заднюю поверхность. Его легко и комфортно держать в руках, а также можно закрепить на любую металлическую поверхность. Он имеет достаточно компактные размеры, благодаря чему его всегда можно брать с собой | ![]() |
Усовершенствованные характеристикиЛампа имеет 4 уровня настройки яркости и CRI 95+. Цветовая температура нерегулируемая 5500К. Рассеянный угол луча 60°. В осветителе используется усовершенствованная лампа, разработанная по специальной технологии LED. Благодаря этому она способна дать еще больше яркости |
![]() |
Продолжительная автономная работаРаботает осветитель от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 800 мАч. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает от 60 до 240 минут работы. Для подзарядки предусмотрен порт с магнитным соединением | ![]() |
![]() | Любые сценарииВидеосвет Ulanzi L2 комплектуется большим количеством всевозможных аксессуаров. С их помощью можно реализовать любые сценарии и потребности. Благодаря насадкам вы сможете получить мягкий, рассеянный или фокусный свет с любым оттенком, а с помощью компендиума можно управлять диапазоном |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый, магнитное крепление |
| Светодиоды | 1 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 0.5 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 60 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 800 мАч |
| Энергия аккумулятора | 3.7 Втч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 41 × 41 × 38 мм |
| Вес без упаковки | 70 г |
| Артикул производителя | 2172 |
| Защита | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 288 г |
Комплектация
- осветитель
- кашетирующие шторки
- снут
- рассеиватель
- соты
- зарядный кабель
- комплект фильтров (8цветов)
- кейс для фильтров
- карабин
- холодный башмак
- магнитный адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































