Осветитель simorr 3489B Vibe P96L RGB
Компактный осветитель портативных размеров с полноцветным RGB и возможностью регулировки яркости от 0 до 100%. Цветовая температура регулируется от 2500К до 8000К. Осветитель имеет простой и понятный интерфейс. Оптимальный вариант для проведения выездных съемок | ![]() |
![]() | Портативный осветитель оснащен ЖК-дисплеем, где отображаются все параметры. Вы сможете быстро производить необходимые корректировки и настройки для создания требуемой сцены. Вы сможете свободно переключаться между режимами, создавая нужную атмосферу |
Корпус видеосвета выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает защиту всех внутренних элементов и эффективный отвод тепла | ![]() |
![]() | Конструкция имеет резьбовое отверстие 1/4" для установки осветителя на штатив или клетку. Лампа имеет небольшие размеры, отличается компактностью |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 96 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 108 × 60 × 11 мм |
| Вес без упаковки | 117 г |
| Материал | алюминий, поликарбонат |
| Артикул производителя | 3489B |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 234 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































