Осветитель Nanlite LitoLite 5C
Описание
Крутой RGB в твоём карманеМощный и функциональный осветитель компактных габаритов для любительской и профессиональной съёмки. LitoLite 5C имеет широкий спектр RGB цветов, а диммер позволяет регулировать яркость плавно от 100% до 0 |
УдобенДля мониторинга батареи и настройки параметров на задней панели предусмотрен дисплей | ![]() |
В корпус встроены магниты, что позволяет закрепить осветитель на металлической поверхности и использовать как бытовую лампу |
![]() |
![]() | До 8 часов работыМиниатюрная панель питается от встроенного аккумулятора на целых 2400 мАч, что позволяет поддерживать работу до 8 часов. Также есть возможность подключить внешний аккумулятор или сетевой адаптер через порт Type-C, с его помощью можно обновить и прошивку устройства |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 50 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 6582 лк |
| Угол светового потока | 253 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Cycle, Cop car/Police, Dsco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 8.88 Втч |
| Время работы | до 1.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 106.7 × 61 × 22.9 мм |
| Вес без упаковки | 136 г |
| Материал | АБС пластик, поликарбонат |
| Артикул производителя | 15-2018 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 350 г |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- кабель Type-C;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











































