Осветитель Luxceo P4
Описание
![]() | Компактный прочный осветитель для съёмки в экстремальных условиях выдержит погружение на глубину до 30 м! Моноблок имеет мощный диод на 8 Вт и может быть установлен на клетку, штатив или иное приспособление |
В комплекте целых 14 цветных фильтров для изменения оттенка света. Для удобства сразу несколько фильтров можно закрепить на крышке и быстро поменять их |
![]() |
![]() |
![]() | Встроенного аккумулятора может хватить на 5 часов работы на минимальных настройках, на максимальной мощности устройство проработает 0.5 часа |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5750 K |
| CRI | 95 |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 800 мАч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Время работы | до 5 ч |
| Габариты | 45.7 × 45.7 × 43.3 мм |
| Вес без упаковки | 98 г |
| Артикул производителя | P4 |
| Защита | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 275 г |
Комплектация
- осветитель
- холодный башмак
- набор фильтров (14шт)
- кронштейн
- кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











































