Осветитель Godox LIitemons LED6R
![]() | Компактный RGB осветитель с 60 светодиодами. Имеет регулируемую цветовую температуру. Прекрасно подойдет для создания уникального освещения при записи подкаста, видеоблога, съемок любого уровня сложности |
Лампа способна выдавать яркий световой поток на полметра с освещенностью 270 Люкс. Мощность освещения можно регулировать в диапазоне от 0% до 100%. Высокий индекс цветопередачи обеспечивает точное отображение цветов как при фотосъемке, так и записи видеоматериала | ![]() |
![]() | Наличие режима RGB и 13 специальных эффектов дает возможность создавать уникальное освещение для реализации любых сценариев. Вы сможете настраивать оттенок и насыщенность цвета, а также яркость в зависимости от ожидаемого результата и требуемого эффекта |
Конструкция осветителя имеет магнитное крепление, чтобы лампу можно было зафиксировать на любой металлической поверхности. Кроме этого, предусмотрено крепление на холодный башмак и резьбовое отверстие 1/4". Компактные размеры лампы позволят всегда брать ее собой и использовать при любой возможности | ![]() |
![]() | Управлять лампой можно с помощью клавиш. Все настройки отображаются на ярком дисплее. В осветитель встроена литиевая батарея емкостью 1800 мАч. Полной ее зарядки хватит для работы лампы до 10 часов. Подзарядить устройство можно с помощью кабеля Type-C |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Laser, Lightning, Rainbow, SOS, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Время работы | до 120 мин |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 77 × 66 × 30 мм |
| Вес без упаковки | 110 г |
| Артикул производителя | LED6R |
| Температурный диапазон | -10~40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 162 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































