Осветитель DigitalFoto W200
Маленький, но яркийКомпактный RGB жезл для профессиональной и любительской съёмки. Осветитель длиной всего 20 см выдаёт 7 Вт мощности. Имеет 69 теплых светодиодов, 69 холодных и 46 многоцветных. Новинка имеет 20 художественных режимов работы для особых эффектов на видео | |
![]() | Продуманный корпусКорпус оснащен дисплеем и кнопками управления, на дне предусмотрено стандартное винтовое крепление для установки на штатив или кронштейн. В комплект добавлена настольная тренога, которую можно использовать как рукоятку. Благодаря магнитам, W200 можно закрепить на металлической поверхности и использовать даже как фонарик |
АвтономныйЖезл имеет встроенный аккумулятор, ёмкости которого хватит на целых 15 часов работы при минимальной мощности, а на максимальных настройках около 2-х часов. Пополнить заряд можно при помощи Type-C кабеля | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 7 Вт |
| Светодиоды | 184 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Яркость | 700 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, Flash, Lightning, Party, Pulsing/Pulse, RGB Strobe, Strobe |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 3000 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Время зарядки | до 15 ч |
| Имеет крепление | 2.5 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 200 × 41 × 36 мм |
| Артикул производителя | 161 г |
| Страна-производитель | W200 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- настольная тренога
- зарядный кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












































