Осветитель DigitalFoto RGB Nano KM-72A
Описание
![]() | Миниатюрный осветитель от DigitalFoto поможет вам разнообразить съёмку вне студии. Компактные размеры позволяют положить его даже в карман, а встроенная батарея на 2 часа работы делает его автономным. Крепится устройство на холодный башмак, а аналогичное крепление на торце позволяет собрать целую LED панель |
На спинке RGB Nano предусмотрено магнитное крепление, позволяющее закрепить его на металлической поверхности, что даёт возможность использовать его еще и для бытовых нужд | ![]() |
![]() | Переключение между цветами и регулировка цветовой температуры осуществляется через колесико на задней стороне корпуса |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 68 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 2 ч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe, встроенный магнит |
| Габариты | 83 × 66 × 26 мм |
| Вес без упаковки | 90 г |
| Артикул производителя | RGB Nano |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 140 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























