Осветитель DigitalFoto P200 RGB
Описание
Светодиодный жезл с регулируемой цветовой температурой от 3000К до 6000К. Индекс цветопередачи TLC/CRI составляет 95+. Предусмотрен также режим RGB для формирования освещения любого оттенка |
![]() | Видеосвет функционирует от аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч, что обеспечивает длительную полноценную работу оборудования. Время автономной работы составляет до 6 часов. Также, вы сможете подключить свой смартфон и использовать P200 в качестве внешнего аккумулятора |
Управление возможно как с пульта, так и с мобильного устройства через приложение, а значит вы сможете контролировать освещение даже дистанционно |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый, магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Cop car/Police, Lightning |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В, 2.1A |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете, пульт Д/У |
| Дополнительные функции | режим внешнего аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 6 ч |
| Габариты | 201.5 × 37.5 × 37.5 мм |
| Вес без упаковки | 200 г |
| Артикул производителя | P200 |
| Защита | IP65 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 400 г |
Комплектация
- осветитель
- пульт
- зарядный кабель Type-C
- магнитный держатель
- ремешок на запястье (2шт)
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.







































