Осветитель DigitalFoto A1 RGB
Описание
Компактная светодиодная панель станет отличным помощником в мобильной или студийной съёмке. Главное преимущество во встроенном подвижном кронштейне, что позволяет направлять свет для создания потрясающих эффектов | ![]() |
![]() | A1 имеет 60 RGB диодов, что позволяет настраивать свет практически любого оттенка, а также применять FX режимы, что поможет получить необычные эффекты в видео |
Модуль подключения к смартфону позволяет удаленно управлять настройками осветителя. Ambitful App доступен для iOs и Android | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 138 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1150 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Alarm, Aurora, Bar, Birtday, Explosion/Boom, Fairytale, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Firecracker, Flash, Grassland, Movie/Cinema, Paparazzi, Rainbow, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время работы | до 2 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 140 × 80 × 16 мм |
| Вес без упаковки | 265 г |
| Артикул производителя | A1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 350 г |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- зарядный кабель Type-C;
- крепление на башмак
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































