Клетка Ulanzi LINO для смартфона
Описание
![]() | Клетка из прочного алюминия с удобными рукоятками для максимально продуктивной съёмки на смартфон. Конструкция имеет несколько стандартных креплений для установки дополнительного оснащения, позволяющего сделать творческий процесс гораздо качественней |
Рукоятки свободной вращаются на 360 градусов, благодаря чему вы сможете любой удобный для съёмки ракурс | ![]() |
![]() | Корпус весит всего 245 г и не будет перегружать руки. Клетка способна удержать даже крупные гаджеты, такие, как iPhone 13 Pro Max, внутри предусмотрены резиновые вставки для амортизации и защиты смартфона |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | смартфон (универсальный) |
| Ширина захвата | 130 — 165 мм |
| Габариты | 146 × 125 мм |
| Материал | алюминий |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 2792 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 433 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




























