Держатель SmallRig 2929B для планшета с двуручным хватом
Описание
![]() | Крепление для планшетов от 7.9 до 12.9 дюймов. Крепежный аксессуар оснащен двумя съемными рукоятками. Дополнительно предусмотрены резьбовые отверстия 1/4" и крепление на холодный башмак. Нижняя платформа выполнена как быстросъёмная площадка Arca Swiss, что позволяет устанавливать конструкцию на штативы |
Держатель 2929 изготовлен из прочного алюминиевого сплава. С его помощью можно осуществлять съемку как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Встроенные резиновые накладки позволяют исключить появление царапин, сколов и потертостей на корпусе установленного планшета | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | держатель |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 422 × 155 × 46 мм |
| Вес без упаковки | 494 г |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Артикул производителя | 2929B |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Совместимость | планшеты 7.9" - 12.9" |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 620 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















